Dispositivo ruota libera alternatore LR119 0908
Fabbricante
Più
LR1190908 OE FEBI BILSTEIN Dispositivo ruota libera alternatore 34549
OE Numero LR119 0908 FEBI BILSTEIN
N° d'articolo: 34549
Dispositivo ruota libera alternatore FEBI BILSTEIN LR119 090834549 con coperchio
Dettagli
  • Diametro interno [mm]: 17
  • Diametro: 61
  • N° di nervature: 7
  • Articolo complementare / Info integrativa 2: con coperchio
  • Stato: Nuovo
Più
incl. 22% IVA, escl. spese di spedizione
articoli disponibili: 2
Dettagli
LR1190908 OE SWAG Dispositivo ruota libera alternatore 30 93 4549
OE Numero LR119 0908 SWAG
N° d'articolo: 30 93 4549
Dispositivo ruota libera alternatore SWAG LR119 090830934549 con coperchio
  • Diametro interno [mm]: 17
  • Diametro: 61
  • N° di nervature: 7
  • Stato: Nuovo
articoli disponibili: 12
OE Numero LR119 0908 ROTOVIS Automotive Electrics
Alternatore ROTOVIS Automotive Electrics LR119 09089092042 14V, 190A, B+ M8, L /DFM, Ø 56 mm
  • Alternatore-Corrente carica [A]: 190
  • Tensione [V]: 14
  • Puleggia -Ø [mm]: 56
  • Pulegge: con puleggia a ruota libera
  • ID Tipo di spina: L /DFM
  • Tipo imp. elettrico di bordo: per veicoli con impianto elettrico di bordo a 12 Volt
  • Morsetto: B+ M8
  • Tipo raffreddamento: raffreddato ad acqua
  • Stato: Rigenerato
incl. 22% IVA, spedizione gratuita
Spedizione gratuita
articoli disponibili: 2
OE Numero LR119 0908 BV PSH
Alternatore BV PSH LR119 0908305413190080 12V, 190A, B+ (M8), Ø 55,8 mm
  • Tensione [V]: 12
  • Puleggia -Ø [mm]: 55,8
  • N° di scanalature: 7
  • Morsetto: B+ (M8)
  • Qualità: +Line Original
  • N° fori fissaggio: 4