Pinza freno C2C 12070
Fabbricante
Più
OE Numero C2C 12070 RIDEX REMAN
N° d'articolo: 78B0898R
Pinza freno RIDEX REMAN C2C 1207078B0898R Assale anteriore Dx
Dettagli
  • Lato montaggio: Assale anteriore Dx
  • Tipo pinza freno: Pinza freno (2 pistoni)
  • Diametro: 38/45
  • Spessore disco freno: 30
  • Articolo complementare / Info integrativa 2: con telaio
  • Stato: Rigenerato
Più
incl. 22% IVA, escl. spese di spedizione
articoli disponibili: 1
Dettagli
C2C12070 OE A.B.S. Pinza freno 422222
+ 3
OE Numero C2C 12070 A.B.S.
N° d'articolo: 422222
Pinza freno A.B.S. C2C 12070422222 185 mm
  • Sistema frenante: GIRLING/LUCAS/TRW
  • per spessore disco freno [mm]: 30
  • Articolo abbinato: 422221
  • Distanza fori fissaggio [mm]: 185
  • Diametro pistone 2 [mm]: 45
  • Stato: Nuovo
incl. 22% IVA, spedizione gratuita