Supporto braccio oscillante RHF 500061
Fabbricante
Più
RHF500061 OE A.B.S. Supporto braccio oscillante 271566
OE Numero RHF 500061 A.B.S.
N° d'articolo: 271566
Supporto braccio oscillante A.B.S. RHF 500061271566 75,1mm
Dettagli
  • Diametro interno [mm]: 16,6
  • Lunghezza [mm]: 75,1
  • Peso [kg]: 0,64
  • Articolo abbinato: 271566
  • Diametro: 54,1
  • Stato: Nuovo
Più
incl. 22% IVA, escl. spese di spedizione
articoli disponibili: 47
Dettagli
RHF500061 OE JAPKO Supporto braccio oscillante GOJL27
OE Numero RHF 500061 JAPKO
N° d'articolo: GOJL27
Supporto braccio oscillante JAPKO RHF 500061GOJL27 Assale anteriore superiore, 75, 32mm
  • Lato montaggio: Assale anteriore superiore
  • Diametro interno [mm]: 16
  • Lunghezza [mm]: 75, 32
  • Diametro: 54
  • Stato: Nuovo
articoli disponibili: 4
RHF500061 OE SKF Supporto braccio oscillante VKDS 437511
OE Numero RHF 500061 SKF
N° d'articolo: VKDS 437511
Supporto braccio oscillante SKF RHF 500061VKDS437511
  • Articolo abbinato: VKDS 437511
  • Diametro: 75, 54,2
articoli disponibili: 46
RHF500061 OE MOOG Supporto braccio oscillante LR-SB-15903
OE Numero RHF 500061 MOOG
N° d'articolo: LR-SB-15903
Supporto braccio oscillante MOOG RHF 500061LRSB15903 54,2mm
  • Lunghezza [mm]: 54,2
  • Altezza: 75
  • Diametro: 16,2
  • Tipo confezione: Borsa
  • Lunghezza imballaggio [cm]: 7,5
  • Larghezza imballaggio [cm]: 5,5
  • Altezza imballaggio [cm]: 5,5