Kit ganasce freni MB 858685
Fabbricante
Più
OE Numero MB 858685 A.B.S.
N° d'articolo: 8922
Kit ganasce freni A.B.S. MB 8586858922 180 x 36 mm
Dettagli
  • Larghezza [mm]: 36
  • Peso [kg]: 0,97
  • Diametro tamburo del freno interno[mm]: 180
  • Stato: Nuovo
Più
incl. 22% IVA, escl. spese di spedizione
articoli disponibili: 81
Dettagli
MB858685 OE SAMKO Kit ganasce freni 87020
OE Numero MB 858685 SAMKO
N° d'articolo: 87020
Kit ganasce freni SAMKO MB 85868587020 180 x 37 mm
  • Larghezza [mm]: 37
  • Sistema frenante: AKEBONO
  • Stato: Nuovo
articoli disponibili: 2
MB858685 OE LPR Kit ganasce freni 07020
OE Numero MB 858685 LPR
Kit ganasce freni LPR MB 85868507020 180 x 37 mm
  • Larghezza [mm]: 37
  • Sistema frenante: AKEBONO
articoli disponibili: 1
MB858685 OE BREMBO Kit ganasce freni S 54 513
OE Numero MB 858685 BREMBO
N° d'articolo: S 54 513
Kit ganasce freni BREMBO MB 858685S54513 180 x 37 mm
Oltre 100 articoli in pronta consegna
MB858685 OE KRAFT Kit ganasce freni 6024220
OE Numero MB 858685 KRAFT
Kit ganasce freni KRAFT MB 8586856024220 Assale posteriore
  • Lato montaggio: Assale posteriore
  • N° produzione: K6024220
articoli disponibili: 2
MB858685 OE QUINTON HAZELL Kit ganasce freni BS884
OE Numero MB 858685 QUINTON HAZELL
N° d'articolo: BS884
Kit ganasce freni QUINTON HAZELL MB 858685BS884 180 x 37 mm
  • Pastiglia freno/Materiale d'attrito: con materiale d'attrito
articoli disponibili: 7
MB858685 OE DELPHI Kit ganasce freni LS1649
OE Numero MB 858685 DELPHI
N° d'articolo: LS1649
Kit ganasce freni DELPHI MB 858685LS1649 180 x 37 mm