Cavo freno a mano MB 858045
Fabbricante
Più
MB858045 OE A.B.S. Cavo freno a mano K14878
OE Numero MB 858045 A.B.S.
N° d'articolo: K14878
Cavo freno a mano A.B.S. MB 858045K14878 1876, 1610mm, Freno a disco, per guida a Sx/Dx
Dettagli
  • Lunghezza [mm]: 1876, 1610
  • Tipo freno: Freno a disco
  • Peso [kg]: 0,68
  • Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx
  • Stato: Nuovo
Più
incl. 22% IVA, escl. spese di spedizione
articoli disponibili: 45
Dettagli
OE Numero MB 858045 JAPKO
N° d'articolo: 131500
Cavo freno a mano JAPKO MB 858045131500 1876, 1610mm, Freno a disco
  • Lunghezza [mm]: 1876, 1610
  • Tipo freno: Freno a disco
  • Stato: Nuovo
articoli disponibili: 2
OE Numero MB 858045 JAPANPARTS
N° d'articolo: BC-500
Cavo freno a mano JAPANPARTS MB 858045BC500 1876, 1610mm, Freno a disco
articoli disponibili: 8
OE Numero MB 858045 ASHIKA
N° d'articolo: 131-05-500
Cavo freno a mano ASHIKA MB 85804513105500 1876, 1610mm, Freno a disco