Cavo freno a mano MB 858044
Fabbricante
Più
MB858044 OE A.B.S. Cavo freno a mano K14857
OE Numero MB 858044 A.B.S.
N° d'articolo: K14857
Cavo freno a mano A.B.S. MB 858044K14857 1851, 1585mm, Freno a disco, per guida a Sx/Dx
Dettagli
  • Lunghezza [mm]: 1851, 1585
  • Tipo freno: Freno a disco
  • Peso [kg]: 0,63
  • Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx
  • Stato: Nuovo
Più
incl. 22% IVA, escl. spese di spedizione
articoli disponibili: 18
Dettagli
OE Numero MB 858044 JAPKO
N° d'articolo: 131501
Cavo freno a mano JAPKO MB 858044131501 1851, 1585mm, Freno a disco
  • Lunghezza [mm]: 1851, 1585
  • Tipo freno: Freno a disco
  • Stato: Nuovo