Kit di revisione della pinza freno MB 857337
Fabbricante
Più
MB857337 OE AUTOFREN SEINSA Kit di revisione della pinza freno D4426
OE Numero MB 857337 AUTOFREN SEINSA
N° d'articolo: D4426
Kit di revisione della pinza freno AUTOFREN SEINSA MB 857337D4426 Assale posteriore, Ø: 35 mm
Dettagli
  • Lato montaggio: Assale posteriore
  • Diametro: 35
  • Sistema frenante: AKEBONO
  • Stato: Nuovo
Più
incl. 22% IVA, escl. spese di spedizione
Oltre 100 articoli in pronta consegna
Dettagli
MB857337 OE A.B.S. Kit di revisione della pinza freno 73141
OE Numero MB 857337 A.B.S.
N° d'articolo: 73141
Kit di revisione della pinza freno A.B.S. MB 85733773141 per pistone-Ø: 35 mm
  • per diametro pistone [mm]: 35
  • Sistema frenante: AKEBONO
  • Peso [kg]: 0,07
  • Stato: Nuovo
articoli disponibili: 61
MB857337 OE FRENKIT Kit di revisione della pinza freno 235007
OE Numero MB 857337 FRENKIT
N° d'articolo: 235007
Kit di revisione della pinza freno FRENKIT MB 857337235007 Assale posteriore, Ø: 35 mm
  • Diametro: 35