Bielletta barra stabilizzatrice LR 030048
Fabbricante
Più
LR030048 OE MAPCO Bielletta barra stabilizzatrice 52693HPS
OE Numero LR 030048 MAPCO
N° d'articolo: 52693HPS
Bielletta barra stabilizzatrice MAPCO LR 03004852693HPS Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx, 120mm, M12x1,5
Dettagli
  • Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx
  • Asta/Puntone: Barra d'accoppiamento
  • Lunghezza [mm]: 120
  • Dimensioni filettatura 1: M12x1,5
  • Dimensioni filettatura 2: M12x1,5
  • N° pezzi occorrenti: 2
  • Versione rinforzata
  • Qualità: HPS standard
  • Stato: Nuovo
Più
incl. 22% IVA, escl. spese di spedizione
Oltre 100 articoli in pronta consegna
Dettagli
LR030048 OE A.B.S. Bielletta barra stabilizzatrice 260562
OE Numero LR 030048 A.B.S.
N° d'articolo: 260562
Bielletta barra stabilizzatrice A.B.S. LR 030048260562 120mm, MM12X1.5 RHT