Testina sterzo 6Q0 419 812
Fabbricante
Più
OE Numero 6Q0 419 812 DELPHI
N° d'articolo: TA1668
Testina sterzo DELPHI 6Q0 419 812TA1668 Calibro conico 13,2 mm, Assale anteriore Dx
Dettagli
  • Lato montaggio: Assale anteriore Dx
  • Lunghezza [mm]: 115
  • Calibro conico [mm]: 13,2
  • Articolo abbinato: TA1667
  • Tipo filettatura: con filetto destrorso
  • Dimensioni filettatura: M14x1.5
  • Larghezza [mm]: 38
  • Altezza: 82
  • Stato: Nuovo
Più
incl. 22% IVA, escl. spese di spedizione
articoli disponibili: 44
Dettagli
OE Numero 6Q0 419 812 A.B.S.
N° d'articolo: 230695
Testina sterzo A.B.S. 6Q0 419 812230695 Calibro conico 13,3 mm, MM12X1.5 RHT