Relè, Corrente di lavoro 3D0 951 253 A
Fabbricante
Più
OE Numero 3D0 951 253 A Borsehung
N° d'articolo: B17818
Relè, Corrente di lavoro Borsehung 3D0 951 253 AB17818 12V, 70A
Dettagli
  • Funzione relè: Dispositivo preriscaldamento, Scarico contatto-X
  • Tensione nominale [V]: 12
  • N° raccordi: 4
  • Amperaggio [A]: 70
  • N° relè: 644
  • Stato: Nuovo
Più
incl. 22% IVA, escl. spese di spedizione
Oltre 100 articoli in pronta consegna
Dettagli
3D0951253A OE HERTH+BUSS ELPARTS Relè, Corrente di lavoro 75613198
OE Numero 3D0 951 253 A HERTH+BUSS ELPARTS
N° d'articolo: 75613198
Relè, Corrente di lavoro HERTH+BUSS ELPARTS 3D0 951 253 A75613198 12V, 60A, 5a... poli
  • Funzione relè: Clacson
  • Funzione commutatore combinato: Contatto di chiusura
  • Tensione nominale [V]: 12
  • Amperaggio [A]: 60
  • Numero di contatti a spina: 5
  • Articolo complementare / Info integrativa 2: con diodo
  • N° relè: 433
  • per N° OE: 3D0 951 253 A
  • Tecnica di raccordo: 2 x 9,5 mm, 2 x 6,3 mm, 1 x 2,8 mm
  • Tipo spina: Spina piatta
  • Larghezza [mm]: 26
  • Altezza: 25
  • Profondità [mm]: 26
  • Intervallo temperatura da [°C]: -40
  • Intervallo temperatura fino a [°C]: +85
  • Equipaggiamento veicolo: per veicoli con OBD
  • Stato: Nuovo
articoli disponibili: 6
OE Numero 3D0 951 253 A VEMO
N° d'articolo: V15-71-0055
  • Info integrativa: Q+ qualità di primo fornitore MADE IN GERMANY (prodotto dall
  • Tensione [V]: 12
  • Funzione relè: Impianto elettrico centrale
  • Lato montaggio: Vano motore
  • Altezza imballaggio [cm]: 2,6
  • Profondità imballaggio [cm]: 4
3D0951253A OE JP GROUP Relè multifunzione 1199209900
OE Numero 3D0 951 253 A JP GROUP
N° d'articolo: 1199209900
Relè multifunzione JP GROUP 3D0 951 253 A1199209900
  • Tecnica di raccordo: 1x 2,8 mm, 2x 6,3 mm, 2x 9,5 mm
  • Resistenza [Ohm]: 560
  • Corrente nominale [A]: 40
3D0951253A OE SIDAT Relè multifunzione 3.233006
OE Numero 3D0 951 253 A SIDAT
Relè multifunzione SIDAT 3D0 951 253 A3233006 12V
  • Tensione [V]: 12
  • N° raccordi: 4
  • Funzione relè: Equipaggiamento comfort
  • Versione: GENUINE
incl. 22% IVA, spedizione gratuita
Spedizione gratuita
OE Numero 3D0 951 253 A TOPRAN
Relè, Motorino d'avviamento TOPRAN 3D0 951 253 A115667
  • Funzione relè: Contatto di lavoro
  • Amperaggio [A]: 50
articoli disponibili: 16
OE Numero 3D0 951 253 A BOGAP