Rullo tenditore cinghia Poly-V 11 95 52A 10A
Fabbricante
Più
119552A10A OE CAFFARO Rullo tenditore cinghia Poly-V 500079
OE Numero 11 95 52A 10A CAFFARO
N° d'articolo: 500079
Rullo tenditore cinghia Poly-V CAFFARO 11 95 52A 10A500079 70mm
Dettagli
  • Diametro: 70
  • Larghezza [mm]: 34
  • Diametro interno [mm]: 17
  • Materiale: Metallo
  • Stato: Nuovo
Più
incl. 22% IVA, escl. spese di spedizione
articoli disponibili: 4
Dettagli
119552A10A OE NTY Rullo tenditore cinghia Poly-V RNK-RE-037
OE Numero 11 95 52A 10A NTY
N° d'articolo: RNK-RE-037
Rullo tenditore cinghia Poly-V NTY 11 95 52A 10ARNKRE037 70mm
  • Diametro: 70
  • Larghezza [mm]: 34
  • Diametro interno [mm]: 17
  • Materiale: Metallo
  • Numero di fabbricazione: RNK-RE-037
  • Stato: Nuovo
Non disponibile
119552A10A OE GATES Rullo tenditore cinghia Poly-V T39250
OE Numero 11 95 52A 10A GATES
N° d'articolo: T39250
Rullo tenditore cinghia Poly-V GATES 11 95 52A 10AT39250 DriveAlign Micro-V® UNIQUE FIT, 70mm
  • Info integrativa: Micro-V® UNIQUE FIT
  • Linea di prodotti: DriveAlign
  • Larghezza [mm]: 33
incl. 22% IVA, spedizione gratuita
Spedizione gratuita
Non disponibile
119552A10A OE SKF Rullo tenditore cinghia Poly-V VKM 36160
OE Numero 11 95 52A 10A SKF
N° d'articolo: VKM 36160
Rullo tenditore cinghia Poly-V SKF 11 95 52A 10AVKM36160 70mm
  • Larghezza [mm]: 33
Spedizione gratuita
119552A10A OE BTA Tenditore cinghia servizi E2R0023BTA
OE Numero 11 95 52A 10A BTA